Castelli Pro Light Soudal Quick-step 2024 Gilet Blu 2XL Uomo Multicolor

Gilet Castelli Soudal Quick-Step 2024 Pro Light Wind XXL / Blu

Castelli Pro Light Soudal Quick-step 2024 Gilet Blu 2XL Uomo Multicolor

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento SOUDAL QUICK-STEP 2024 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Pro Light Soudal Quick-step 2024 Gilet Blu 2XL Uomo Multicolor

Offerta più conveniente

CASTELLI Pro Light Soudal Quick-Step 2024 GiletCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Equipaggiamento ufficialePedala con la stessa protezione d´élite dei professionisti con il Gilet ufficiale CASTELLI Pro Light Soudal Quick-Step 2024. Come parte dell´equipaggiamento ufficiale del team, questo capo è ingegnerizzato per ciclisti che richiedono prestazioni di livello professionale e versatilità in condizioni mutevoli. Questo è il gilet antivento leggero e comprimibile per eccellenza che si adatta al corpo con un retro traspirante elasticizzato e un colletto alto, rendendolo un compagno indispensabile per le uscite di allenamento, le discese in montagna e le fresche partenze mattutine. Progettato per uomini che cercano un vantaggio competitivo, questo gilet da squadra combina un design minimalista con la massima funzionalità.Il beneficio principale del Gilet Pro Light risiede nella sua costruzione incredibilmente leggera. È così leggero e compatto che si ripone facilmente in un´unica tas
58,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet Soudal Quick-Step 2025 Pro Light blu - XXL
58,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Soudal Quick-Step 2025 Pro Light blu - XL
35,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Gilet Soudal Quick-Step 2025 Pro Light blu - M
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Castelli Gilet Soudal Quick-Step 2025 Pro Light antivento Blu S
35,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Castelli Pro Light Soudal Quick-step 2024 Gilet Blu 3XL Uomo
58,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €