Barbour - Lowerdale Gilet - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Gilet BARBOUR Blu

Barbour - Lowerdale Gilet - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
175,50 €
Spedizione da 5,95 €

Barbour Uomo Nuovo Gilet Lowerdale, Navy, XL

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione gratuita

Barbour - New Lowerdale Gilet Blu - Abbigliamento XL Blu

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Barbour Uomo Nuovo Gilet Lowerdale, Navy, XL

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione gratuita

Barbour Uomo Nuovo Gilet Lowerdale, Navy, XL

Disponibilità immediata
208,25 €
Spedizione gratuita

Barbour Uomo Nuovo Gilet Lowerdale, Navy, XL

Disponibilità immediata
214,90 €
Spedizione da 4,90 €
Barbour - Lowerdale Gilet - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

Il Barbour Lowerdale Gilet è un gilet trapuntato a rombi di Barbour - progettato per un calore leggero e una stratificazione quotidiana. Combina un collo alla coreana rifinito in microfibra con dettagli pratici per la protezione dal vento e un utilizzo versatile. Caratteristiche principali: Blue | Blau | Poliestere | Calore extra | Resistente al vento | Isolamento leggero | Zip frontale a due vie | Tasche applicate con chiusura a bottoni | Patta antivento con bottoni | Trapuntatura a rombi | Collo alla coreana rifinito in microfibra | Ricamo Barbour sulla patta della tasca | Trapuntatura a riquadri da 5 -1 cm | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza (campione): 70 cm | Nuova vestibilità | Composizione e cura: Esterno: 100% Poliestere | Fodera: 100% Poliammide | Finiture: 100% Poliestere | Imbottitura: 100% Poliestere | Lavare in lavatrice a 30°C
175,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Spedizione da 5,95 €
Barbour Gilet smanicato classico trapuntato blu Lowerdale P24
175,50 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,95 €