Endura Paka Gilet Giallo XL Uomo Hi-Viz Yellow

Gilet antivento Endura Pakagilet giallo fluorescente - XL

Endura Paka Gilet Giallo XL Uomo Hi-Viz Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pakagilet Endura Jaune

2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,49 €

Gilet antivento Pakagilet giallo neon

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Paka Gilet Giallo XL Uomo Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Guscio antivento di protezione del corpo centrale che si ripiega in una piccola tasca posteriore amichevoleFilosofia del design:- Il Pakagilet è un guscio antivento senza fronzoli che fa come dice nel titolo: si ripone in un minuscolo sacco di roba (incluso) in modo da poterlo portare sempre con te, assicurandoti che sia lì per quando il vento si alza , la temperatura scende e hai bisogno di quel tocco in più di protezione per mantenerti a tuo agio.Protezione per le intemperie:La parte anteriore del gilet è realizzata con un tessuto melange ripstop leggero e antivento, mentre il pannello posteriore utilizza una rete aperta per migliorare la ventilazione e il comfort.Sicurezza considerata:- Le finiture riflettenti sulla parte anteriore, posteriore e sulle spalle aumentano la visibilità per gli altri utenti della strada. L'opzione gialla ad alta visibilità aggiunge un ulteriore livello di sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione.Caratteristiche:- Tessuto melange ripstop ultralegge
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black L (50)
87,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black XL (52)
104,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ENDURA Pakagilet Gilet Antivento Uomo, Nero - M, Nero
84,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
42,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €