Castelli Perfetto Air Gilet Arancione M Uomo Brilliant Orange

Gilet a vento Castelli Perfetto Air Rosso Corsa arancione brillante - M

Castelli Perfetto Air Gilet Arancione M Uomo Brilliant Orange

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Perfetto Air Rosso Corsa Gilet Uomo, Brilliant Orange

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

Castelli - Perfetto Air Vest - Gilet da ciclismo M arancione

4 - 5 giorni lavorativi
155,15 €
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Air Gilet Arancione M Uomo Brilliant Orange

Offerta più conveniente

CASTELLI Perfetto Air Gilet | Gilet da Ciclismo da UomoGestisci il tempo imprevedibile e migliora le tue prestazioni con il CASTELLI Perfetto Air Gilet, l´essenziale gilet da ciclismo di peso medio progettato per ciclisti uomini dedicati. Ingegnerizzato per le uscite con tempo fresco, questo gilet offre il perfetto equilibrio tra isolamento termico moderato e traspirabilità leader della categoria, garantendo che il tuo busto rimanga protetto e confortevole senza surriscaldarsi durante gli sforzi intensi. È l´espressione definitiva di versatilità, un capo indispensabile per le uscite primaverili, autunnali e delle fresche mattine estive.Sperimenta completa libertà di movimento e una vestibilità impeccabile e aerodinamica. Il Perfetto Air Gilet è meticolosamente realizzato per aderire al tuo corpo senza restrizioni, eliminando lo sventolio del vento e massimizzando l´efficienza. I suoi pannelli frontali antivento ti proteggono dalle raffiche gelide, mentre il retro in tessuto elasticizza
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento L nero/grigio
56,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento XL nero/grigio
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento XS nero/grigio
67,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento S nero/grigio
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €