Castelli Espresso Gilet Nero XL Donna Light Black

Gilet a vento Castelli Espresso nero opaco donna - XL

Castelli Espresso Gilet Nero XL Donna Light Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento da donna Espresso nero

2 - 4 giorni
124,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Espresso Gilet Nero XL Donna Light Black

Offerta più conveniente

Gilet da Donna CASTELLI EspressoConquista il tempo imprevedibile con il Gilet da Donna Castelli Espresso. Questo versatile gilet da ciclismo è meticolosamente progettato per la ciclista, bilanciando sapientemente la protezione dal vento per il tuo busto con una traspirabilità eccezionale dalla schiena e dai lati, garantendo il massimo comfort in ogni uscita. Goditi una vestibilità perfetta e aerodinamica grazie ai tessuti elasticizzati che si muovono con te senza restrizioni. Dotato di tre tasche posteriori a grandezza naturale per un ampio spazio di archiviazione e una cerniera YKK® a doppio cursore scorrevole per una ventilazione personalizzabile, oltre ad accenti riflettenti per una maggiore visibilità, l´Espresso Gilet è il tuo strato essenziale per le mattinate fresche, le discese veloci e le condizioni che cambiano.L´Espresso Gilet eccelle nella sua capacità di fornire calore al busto senza causare surriscaldamento. Un pannello frontale antivento ti protegge dal freddo del vento
80,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Regenanzug Bw Army S-4XL Mimetico PVC Pioggia Protezione Umidità Giacca a Vento
17,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
The North Face Fontanales Wind Gilet da corsa Donna
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento XS nero/grigio
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento XL nero/grigio
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €