Gilet a vento Castelli Espresso 2 nero donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Espresso 2 Vest - Gilet da ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Gilet antivento donna Espresso 2 nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Espresso 2 Gilet Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet castelli espresso 2 nero donna

4 días giorni lavorativi
130,00 €

Prodotti simili

The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento XL nero/grigio
54,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento L nero/grigio
54,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione gratuita
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento XS nero/grigio
54,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento S nero/grigio
54,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet a vento Castelli Espresso 2 nero donna - L

Offerta più conveniente

Il gilet a vento Castelli Espresso 2 è realizzato per abbinarsi alla perfezione al tuo kit Espresso preferito. Ma non solo ha un aspetto fantastico, offre anche tutte le prestazioni che ci si può aspettare. Il tessuto elasticizzato della parte anteriore impedisce l’ingresso della maggior parte del vento, ma lascia passare la giusta quantità d’aria per mantenerti asciutto.Lo stesso tessuto della maglia Espresso 2 viene utilizzato sulla schiena per garantire grande elasticità e comfort, così la vestibilità del gilet è perfetta. Sono state inserite tre tasche per aumentare la capacità di carico e permetterti di accedere facilmente e rapidamente a tutto ciò di cui hai bisogno.La cerniera frontale si apre sia dall’alto che dal basso per migliorare la regolazione della temperatura e facilitare l’accesso alle tasche della maglia. L’elastico in vita mantiene il gilet in posizione e la linguetta riflettente sulla schiena offre una visibilità aggiuntiva.
99,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it