Castelli Aria W Vest - Gilet Antivento da Donna per Ciclismo, Leggero e Compatto

Gilet a vento Castelli Aria marrone muschio donna - XL

Castelli Aria W Vest - Gilet Antivento da Donna per Ciclismo, Leggero e Compatto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,95 €
Spedizione gratuita

Gilet antivento donna Aria oliva

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Aria W Vest - Gilet Antivento da Donna per Ciclismo, Leggero e Compatto

107,46 €
Spedizione gratuita
Castelli Aria W Vest - Gilet Antivento da Donna per Ciclismo, Leggero e Compatto

Offerta più conveniente

Tessuto anteriore in microfibra molto leggera antivento La parte posteriore in rete a strisce è elastica per evitare che il tessuto svolazzi nel vento Piping riflettente Cerniera YKK Vislon Tasca posteriore
58,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

The North Face Fontanales Wind Gilet da corsa Donna
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento XS nero/grigio
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento S nero/grigio
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
The North Face - Women's Fontanales Wind Vest - Gilet a vento XL nero/grigio
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €