Gigaset Pro P825 IP Telefono IP perfetto per l'ufficio con display a colori, regolabile e connettività USB.

Gigaset P825 IP pro Power over Ethernet S30853-H4108-R101

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
151,22 €
Spedizione da 12,14 €

Gigaset P825 Ip Pro Dect-Telefon drahtgebunden&dra Voice S30853-H4108-R101

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,95 €
Spedizione da 6,90 €

Gigaset P825 IP PRO Telefono DECT Nero (GIGASET P825 IP PRO DESKTOP PHONE) - Ver

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,35 €
Spedizione da 20,55 €

Gigaset P825 IP PRO Telefono DECT Nero (GIGASET P825 IP PRO DESKTOP PHONE) - Ver

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Telefono DECT Gigaset P825 IP PRO Auricolare wireless e cablato Nero

>72h
199,29 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

* Audio HD con riduzione del rumore * Display a colori e regolabile * 8 tasti funzione con LED e Smart Label * Compatibile con apparecchi acustici * Switch Gigabit Ethernet con PoE * Fino a 12 account SIP * Rubrica locale da 1000 contatti * Connettività USB
151,22 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it