Stazione DECT Gigaset N770 IP Pro 120 canali PoE Multicella Bianco

Gigaset N770 IP Pro stazione base DECT Bianco

Stazione DECT Gigaset N770 IP Pro 120 canali PoE Multicella Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
335,75 €
Spedizione gratuita

Gigaset N770 IP Pro stazione base DECT Bianco (GIGASET N770 IP PRO DECT IP BASE)

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,87 €
Spedizione da 18,24 €

Gigaset N770 IP PRO Sistema multicella DECT IP scalabile per aziende - supporta fino a 100 utenti / account SIP e fino a 30 canali di chiamata

5 a 7 giorni lavorativi
426,94 €
Spedizione da 12,14 €
Stazione DECT Gigaset N770 IP Pro 120 canali PoE Multicella Bianco

Offerta più conveniente

Potenzia la comunicazione aziendale con la stazione DECT Gigaset N770 IP Pro pensata per ambienti professionali dinamici. Caratteristiche Stazione DECT Gigaset N770 IP Pro Espandibilità professionale. La Gigaset N770 IP Pro supporta fino a 100 terminali e 120 canali ideale per aziende che richiedono scalabilità e copertura multicella. La gestione centralizzata tramite DECT Manager consente di integrare fino a 20 stazioni base garantendo roaming e handover senza interruzioni anche in grandi strutture. Sicurezza avanzata. I protocolli HTTPS SIPS SRTP e SSL/TLS assicurano la massima protezione delle comunicazioni VoIP rispettando gli standard più elevati del settore. Compatibilità ampia. Compatibile con i terminali professionali S700H PRO R700H PRO R700H protect PRO SL800H PRO e SL850H PRO oltre a numerosi centralini IP. Installazione flessibile. Supporto PoE (802.3af) montaggio a parete e provisioning automatico rendono l'installazione rapida e adatta a qualsiasi contesto aziendale. Pres
335,75 €
>72h
PC Componentes IT