Gigaset Comfort 520 Duo Telefoni Cordless con Vivavoce, Nero Titanio

GIGASET COMFORT 520 DUO TELEFONO CORDLESS DOPPIO VIVAVOCE PRESA CUFFIE NERO

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 76,99 €

Gigaset Comfort 520 Duo Telefoni Cordless con Vivavoce, Nero Titanio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

GIGASET COMFORT 520 DUO (NERO) - TELEFONO CORDLESS DOPPIO - VIVAVOCE - PRESA CUF

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,05 €
Spedizione gratuita
Gigaset Comfort 520 Duo Telefoni Cordless con Vivavoce, Nero Titanio

Offerta più conveniente

DAL DESIGN ELEGANTE - Gigaset COMFORT 520 Duo colpisce per il suo design elegante e senza tempo e il display a colori da 2,2". Compatibile solo in Italia. Per ulteriori informazioni, visita il sito Gigaset. CARATTERISTICHE - Chiamate in vivavoce con segreteria telefonica INSTALLAZIONE FACILE - Collega la stazione base alla presa telefonica a muro e alla corrente elettrica e iniziate subito a telefonare. Chiamate interne e trasferimento di chiamata tra portatili. QUALITÀ MADE IN GERMANY - Progettato e prodotto in Germania, la tecnologia ecologica ECO DECT garantisce un consumo energetico ridotto CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - 1 stazione base Gigaset COMFORT 520, 2 portatili Gigaset COMFORT 520HX, 1 base di ricarica, 2 alimentatori, 1 cavo di collegamento telefonico, 4 batterie AAA (NiMH) ricaricabili, 2 coperchii per le batterie, 2 clip da cintura, 1 manuale d'uso Vuoi altre informazioni sul prodott? Contatta Gigaset customer service allo 02 600 630 45
89,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gigaset COMFORT 520 DECT Telefono Cordless con Vivavoce e Rubrica Nero
62,90 €
Vai al negozio
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Gigaset Comfort 520HX Telefono Portatile Aggiuntivo, Nero Titanio
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
savvies 4 Pezzi Full-Screen Pellicola Protettiva per Gigaset COMFORT 520A Full Cover Pellicola[Completa Trasparente, 3D Curved, Proteggi Schermo]
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gigaset COMFORT 520 - DECT Telefono - Dal Design Elegante - Qualità audio brillante - Vivavoce - Ampia Rubrica, Nero Titanio [Versione Italiana]
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita