Gigaset Box 100 Bluetooth Speaker Nero

offerte usate a partire da

Gigaset Box 100 Bluetooth Speaker Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gigaset Box 100 Telefonbasis (analog) DECT schwarz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,35 €
Spedizione gratuita

Gigaset Box 100 Telefonbasis (analog) DECT schwarz

29,38 €
Spedizione gratuita

Gigaset Box 100 Telefonbasis (analog) DECT schwarz

29,68 €
Spedizione gratuita

Gigaset Box 100 Telefonbasis (analog) DECT schwarz

30,46 €
Spedizione gratuita

Gigaset Box 100 Telefonbasis (analog) DECT schwarz

30,76 €
Spedizione gratuita

Gigaset Box 100 Telefonbasis (analog) DECT schwarz

31,00 €
Spedizione gratuita

Gigaset Box 100 Telefonbasis (analog) DECT schwarz

31,36 €
Spedizione gratuita

Gigaset Box 100 300 m DECT GAP Nero 120 x 40 x 92 mm 89 g S30852-H2818-B101

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gigaset Box 100 Stazione Base DECT Nero
18,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,21 €
vhbw alimentatore compatibile con Gigaset CL390HX, SL450A, C560, SL390, AS490A, Box 100, AS475, AL275, AS270 base di ricarica per telefono cordless
12,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Gigaset Box 100 Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

Gigaset Box 100: Il fulcro centrale per la tua telefonia domesticaScopri la base definitiva per il tuo sistema di comunicazione domestico con il Gigaset Box 100. Questa potente e versatile stazione base DECT è progettata per portare flessibilità moderna e qualità eccezionale alla tua connessione di linea fissa, fungendo da sistema nervoso centrale per tutte le tue esigenze telefoniche.Il Gigaset Box 100 è la soluzione ideale per chiunque desideri creare un sistema telefonico personalizzato ed espandibile all´interno della propria casa o di un piccolo ufficio. Progettata per un´integrazione perfetta, questa stazione base si collega direttamente a una singola linea analogica esterna (a/b), modernizzando istantaneamente la tua configurazione esistente. Agisce come un potente ponte, permettendoti di liberarti dai vincoli di un singolo telefono con filo.Sperimenta una libertà e una comodità senza pari costruendo una rete perfettamente adattata al tuo spazio. Il punto di forza del sistema ri
25,49 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)