Gigabyte UD1000GM PG5 80 Plus Gold Completamente Modulare 1000w PCIe 5.0 Alimentatore (Rev 2.0), ATX 3.0, Connettore GPU 12VHPWR, Cavi piatti, 10 anni di garanzia

Gigabyte UD1000GM PG5 V2 1000W 80 Plus Gold Completamente Modular ATX 3.0 Alimentatore

Gigabyte UD1000GM PG5 80 Plus Gold Completamente Modulare 1000w PCIe 5.0 Alimentatore (Rev 2.0), ATX 3.0, Connettore GPU 12VHPWR, Cavi piatti, 10 anni di garanzia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
147,88 €
Spedizione da 24,24 €

Gigabyte UD1000GM PG5 80 Plus Gold Completamente Modulare 1000w PCIe 5.0 Alimentatore (Rev 2.0), ATX 3.0, Connettore GPU 12VHPWR, Cavi piatti, 10 anni di garanzia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
170,63 €
Spedizione gratuita

Gigabyte UD1000GM PG5 80 Plus Gold Completamente Modulare 1000w PCIe 5.0 Alimentatore (Rev 2.0), ATX 3.0, Connettore GPU 12VHPWR, Cavi piatti, 10 anni di garanzia

Offerta più conveniente

Compatibile con Intel ATX 3.0 standard Compatibile con schede grafiche PCIe Gen 5.0 con connettore 12VHPWR Certificato 80 Plus Gold Design completamente modulare Condensatori giapponesi principali e ventola a cuscinetto idraulico intelligente da 120 mm
147,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it