GIGABYTE B860 Gaming X WIFI6E Intel Core Ultra (Series 2) LGA 1851 Scheda madre, ATX, DDR5, 3X M.2, PCIe 5.0, USB-C, WIFI6E, 2.5GbE LAN, EZ-Latch

GigaByte Scheda madre B860 Gaming X WIFI6E per Intel Core Ultra (Series 2) ATX DDR5, PCIe 5.0 USB-C

GIGABYTE B860 Gaming X WIFI6E Intel Core Ultra (Series 2) LGA 1851 Scheda madre, ATX, DDR5, 3X M.2, PCIe 5.0, USB-C, WIFI6E, 2.5GbE LAN, EZ-Latch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
202,09 €
Spedizione da 12,33 €

GIGABYTE B860 Gaming X WIFI6E Intel Core Ultra (Series 2) LGA 1851 Scheda madre, ATX, DDR5, 3X M.2, PCIe 5.0, USB-C, WIFI6E, 2.5GbE LAN, EZ-Latch

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
355,38 €
Spedizione gratuita
GIGABYTE B860 Gaming X WIFI6E Intel Core Ultra (Series 2) LGA 1851 Scheda madre, ATX, DDR5, 3X M.2, PCIe 5.0, USB-C, WIFI6E, 2.5GbE LAN, EZ-Latch

Offerta più conveniente

Supporta processori Intel Core Ultra (serie 2) Compatibile con DDR5: 4 DIMM Progettazione di potenza: 12+1+2+1, 50A PPAK VRM Termici: Dissipatore di calore MOSFET, M.2 Thermal Guard Connettività: PCIe 5.0, 3x slot M.2, USB-C
202,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it