GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Alimentatore Gigabyte 650W 80 PLUS Silver ATX 3.0 PCIe 5.0 Bianco non modulare

Prezzo più basso
>72h
55,99 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,99 €
Spedizione da 9,99 €

GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
58,05 €
Spedizione da 7,95 €

GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,63 €
Spedizione da 4,99 €

Gigabyte P650SS ICE Alimentatore per PC 650 W ATX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
66,58 €

GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
69,60 €
Spedizione da 9,99 €

GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,64 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE P650SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Offerta più conveniente

Estetica bianca ghiacciata Certificato 80 PLUS Silver (230V UE) Supporta lo standard Intel ATX 3.0 (compatibile con ATX 3.1) Ventola a cuscinetto dinamico fluido (FDB) da 120 mm Design dei cavi piatti Potente singolo +12V rail Protezione OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
55,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it