Gigabyte GS32QCA 31,5" Monitor Gaming Curvo QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
197,99 €
Spedizione da 18,95 €

Gigabyte GS32QCA 31,5" Monitor Gaming Curvo QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

Disponibilità immediata
209,27 €
Spedizione da 35,60 €

GIGABYTE GS32QCA 31,5" Monitor Gaming Curvo QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0,

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
212,49 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor curvo Gigabyte QHD 180Hz VA da 31,5" con FreeSync HDR 1ms Eyesafe 2.0

Prezzo totale più basso
>72h
215,00 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE GS32QCA 31,5 Incurved QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 - Nouvo

1 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 4,99 €

Gigabyte GS32QCA 31,5" Monitor Gaming Curvo QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

Disponibilità immediata
219,85 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GS32QCA 31,5" Monitor Gaming Curvo QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,69 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GS32QCA 31,5" Monitor Gaming Curvo QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
229,50 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE GS32QCA Monitor Curvo 31,5" VA 180Hz QHD 1ms 2HDMI/DisplayPort

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gigabyte GS32QCA 31,5" Monitor Gaming Curvo QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

Offerta più conveniente

Pannello VA curvo da 31,5 pollici con risoluzione QHD Frequenza di aggiornamento di 180Hz, tempo di risposta di 1ms Saturazione del colore: 120% sRGB Profondità del colore: 10 bit Design ergonomico: regolazioni dell'inclinazione Supporta AMD FreeSync, Eyesafe 2.0 e HDR Ready
197,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GIGABYTE GS32QCA 80,01cm 31,5 inch VA Monitor 2‎‎560x1440 1‎80Hz 250cd/m2 HDMI 2.1 x2 Display port 1.4 x1
Spedizione da 23,68 €
GIGABYTE GS32QCA Monitor Curvo 31.5" VA 180Hz QHD 180Hz 1ms 2*HDMI/DisplayPort
264,99 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €