Gigabyte GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

GIGABYTE GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile,

Gigabyte GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
365,50 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE GO27Q24G Monitor 27" WOLED 240Hz QHD 0.03ms Pivot USB-C 2HDMI/DisplayP

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,50 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Gigabyte GO27Q24G 27'' OLED Quad HD 240Hz HDR400 FreeSync G-Sync 0,03ms Neri assoluti

>72h
382,13 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
414,93 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
432,53 €
Spedizione da 35,00 €

GIGABYTE GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile,

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
436,99 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor gaming GIGABYTE GO27Q24G 27 OLED QHD 240 Hz Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
438,25 €
Spedizione da 4,99 €

Gigabyte GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
444,49 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
461,41 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gigabyte GO27Q24G Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Offerta più conveniente

Pannello WOLED da 27 pollici con risoluzione QHD 2560x1440 Frequenza di aggiornamento di 240Hz, tempo di risposta di 0.03ms Display a 10 bit con gamma di colori DCI-P3 al 99% Design senza bordi su quattro lati Supporta VESA DisplayHDR True Black 400, AMD FreeSync Premium, compatibile con G-SYNC Design ergonomico: regolazioni in altezza, inclinazione, rotazione e pivot
365,50 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.