Monitor PC GIGABYTE GO27Q24A 27" Quad HD 240Hz QD-OLED FreeSync Premium Regolabile

Gigabyte GO27Q24A Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Monitor PC GIGABYTE GO27Q24A 27" Quad HD 240Hz QD-OLED FreeSync Premium Regolabile

Prezzo più basso
>72h
402,30 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GO27Q24A Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
416,85 €
Spedizione da 34,43 €

Gigabyte GO27Q24A Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
419,49 €
Spedizione da 18,95 €

Gigabyte GO27Q24A Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
437,96 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GO27Q24A Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
438,42 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GO27Q24A Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
443,26 €

Gigabyte GO27Q24A Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
447,59 €
Spedizione da 4,99 €

Gigabyte GO27Q24A Monitor Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatibile, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
472,00 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GO27Q24A 27? Oled 2K Qhd Gaming-Monitor Schermo piatto (tft/lcd) 68,6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC GIGABYTE GO27Q24A 27" Quad HD 240Hz QD-OLED FreeSync Premium Regolabile

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Ideale per il Gaming Risposta ultrarapida e fluidità estrema. Ogni frame conta quando competi. Colori Reali Riproduce i colori così come sono. Ideale per design fotografia e creazione di contenuti. 4K Alta Risoluzione Più pixel per più dettaglio. Testi nitidi e immagini perfettamente definite. Neri Assoluti Nero reale con pixel che si spengono. Contrasto infinito e colori vibranti. Luminosità e Colore HDR Colori vividi e luminosità intensa. Impatto visivo in film e giochi compatibili. Si Adatta a Te Regola altezza inclinazione e rotazione per la tua postura perfetta. Comfort tutto il giorno. Vivi il gaming e la creazione di contenuti senza compromessi con il GIGABYTE GO27Q24A monitor QD-OLED da 27" Quad HD con refresh rate di 240Hz e tempo di risposta GTG di soli 0 03 ms. Il pannello QD-OLED offre neri assoluti e contrasto infinito mentre la copertura del 99% DCI-P3 a
402,30 €
>72h
PC Componentes IT