Gigabyte GeForce RTX 5080 GAMING 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0, 2730MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080GAMING-16GD
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.956,88 €
Spedizione da 16,00 €
GIGABYTE GeForce RTX 5080 GAMING 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0, 2617MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080GAMING-16GD - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.231,97 €
Spedizione da 4,99 €
Gigabyte GeForce RTX 5080 GAMING 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0, 2730MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080GAMING-16GD
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.308,03 €
Spedizione da 13,99 €
Gigabyte GeForce RTX 5080 GAMING 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0, 2730MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080GAMING-16GD
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.461,00 €
Spedizione da 13,99 €
8 varianti a partire da 1.170,24 €
AORUS GeForce RTX 5080 XTREME WATERFORCE WB 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0, 2805MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a
1.510,12 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Gigabyte geforce rtx 5080 aero oc sff 16g graphics card hdmi/dp
1.292,39 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Gigabyte GeForce RTX 5080 WINDFORCE SFF 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0, 2617MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5080WF3-16GD
1.718,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gigabyte aorus geforce rtx 5080 master 16g graphics card hdmi/dp
1.458,03 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
GIGABYTE GeForce RTX 5080 GAMING OC 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7 256 bit PCI-E 5.0 2730MHz Core Clock 3 x DisplayPort 1 x HDMI GV-N5080GAMING OC-16GD
1.430,23 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Gigabyte geforce rtx 5080 windforce oc sff 16g graphics card hdmi/dp
1.170,24 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Gigabyte aorus geforce rtx 5080 master ice 16g graphics card hdmi/dp
1.454,40 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Gigabyte SCHEDA VIDEO GAMING GEFORCE RTX 5060 OC 8GB LOW PROFILE (GV-N5060OC-8GL) 4719331356422
370,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Gigabyte AORUS GeForce RTX™ 5080 XTREME WATERFORCE WB 16G
1.510,12 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
GIGABYTE GeForce RTX 5070 AERO OC 12G Scheda Grafica - 12GB GDDR7 192 bit PCI-E 5.0 2625 MHz Core Clock 3 x DP 2.1a 1 x HDMI 2.1b NVIDIA DLSS 4 GV-N5070AERO OC-12GD
648,84 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
GIGABYTE RTX 3060 Windforce OC 12G NVIDIA GeForce RTX 3060 12 GB GDDR6
413,31 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita