Gigabyte GA-Z790 D AX (1700) (D)
GIGABYTE Z790 D AX Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
166,99 €
Spedizione gratuita
GIGABYTE Z790 D AX Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,11 €
Spedizione gratuita
GIGABYTE Z790 D AX LGA1700 4xDDR5 3xM.2 4xSATA
20 giorni lavorativi
173,17 €
Spedizione da 27,12 €
Scheda madre Gigabyte Z790 D AX
>72h
174,98 €
Spedizione gratuita
GIGABYTE Z790 D AX Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,70 €
Spedizione gratuita
GIGABYTE Z790 D AX Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
186,19 €
Spedizione da 10,90 €
GIGABYTE Z790 D AX Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2
Disponibilità immediata
189,17 €
Spedizione da 10,90 €
Scheda madre GIGABYTE Z790 D AX Intel Z790 Express LGA 1700 ATX - Nouvo
5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita
Gigabyte Z790 D AX scheda madre Intel Z790 Express LGA 1700 ATX
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
189,99 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI scheda madre Intel Z790 LGA 1700 ATX (MSI 1700 Z790 GA
258,16 €
ebay.it
Spedizione da 20,51 €
GIGABYTE Z790 EAGLE AX scheda madre Intel Z790 Express LGA 1700 ATX
199,26 €
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
G.SKILL Trident Z5 RGB Series DDR5 RAM (Intel XMP 3.0) 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL30-40-40-96 1.40V Desktop Computer Memoria U-DIMM - Argento metallizzato (F5-6000J3040G32GA2-TZ5RS)
G.Skill RipJaws S5 Series (Intel XMP) 32 GB (2 x 16 GB) 288 pin SDRAM DDR5 6000 CL32-38-38-96 1,35 V Dual Channel Desktop Memory F5-6000J3238F16GA2-RS5 W (opaco)