Gigabyte GA-B860 GAMING X WIFI6E (1851) (D)

offerte usate a partire da

Gigabyte GA-B860 GAMING X WIFI6E (1851) (D)

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
163,61 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860 GAMING X WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB4

Disponibilità immediata
188,52 €
Spedizione da 16,79 €

Scheda madre Gigabyte B860 GAMING X WIFI6E

>72h
192,06 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860 GAMING X WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,06 €
Spedizione da 10,90 €

GIGABYTE B860 GAMING X WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,73 €
Spedizione da 16,86 €

GIGABYTE B860 Gaming X WIFI6E Intel B860 4*DDR5 3*M.2 4*SataIII sk1851 HDMI/DisplayPort ATX

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 10,50 €

GIGABYTE B860 GAMING X WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
201,31 €
Spedizione da 10,00 €

GIGABYTE B860 GAMING X WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,26 €
Spedizione gratuita

Gigabyte B860 Gaming X WIFI6E 9MB86GMX6-00-G10

1/2 giorni
207,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gigabyte GA-B860 EAGLE WIFI6E (1851) (D)
157,21 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASRock Barebone Deskmini B860 HDMI/DP/TB4 black DDR5 - Barebone - DDR5 (90BXG5501-A10GA0W)
228,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Gigabyte GA-B860 GAMING X WIFI6E (1851) (D)
163,61 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
B860M DS3H WIFI6E Gigabyte GA-B860M DS3H WIFI6E (1851) 4719331866815
142,50 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Gigabyte GA-B860 GAMING X WIFI6E (1851) (D)

Offerta più conveniente

GIGABYTE B860 GAMING X WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB GIGABYTE B860 GAMING X WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB4. Produttore processore: Intel, Presa per processore: LGA 1851 (Socket V1), Processori compatibili: Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2). Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, RAM massima supportata: 256 GB, tipo di slot di memoria: DIMM. Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, SATA III, Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD, Livelli RAID: 0, 1, 5, 10. Risoluzione massima: 4096 x 2160 Pixel. Tipo di interfaccia Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Controller LAN: Realtek RTL8125, Wi-Fi standard: Wi-Fi 6
163,61 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.