Gigabyte GA-B860 EAGLE WIFI6E (1851) (D)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
157,21 €
Spedizione gratuita

Gigabyte GA-B860 EAGLE WIFI6E (1851) (D) mod. B860 EAGLE WIFI6E EAN 47193318668

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860 Eagle WIFI6E Intel B860 4*DDR5 3*M.2 4*SataIII sk1851 HDMI/DisplayPort ATX

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
174,00 €
Spedizione da 10,50 €

Scheda madre Gigabyte B860 EAGLE WIFI6E

>72h
174,19 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2

Disponibilità immediata
177,28 €
Spedizione da 10,98 €

GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2

Disponibilità immediata
177,89 €
Spedizione da 16,19 €

GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2

Disponibilità immediata
178,77 €
Spedizione da 10,90 €

PLACA BASE GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E 1.0 - Nouvo

3 giorni lavorativi
180,96 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
182,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASRock Barebone Deskmini B860 HDMI/DP/TB4 black DDR5 - Barebone - DDR5 (90BXG5501-A10GA0W)
228,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Gigabyte GA-B860 GAMING X WIFI6E (1851) (D)
163,61 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
B860M DS3H WIFI6E Gigabyte GA-B860M DS3H WIFI6E (1851) 4719331866815
142,50 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
G.SKILL Trident Z5 RGB Series DDR5 RAM (Intel XMP 3.0) 64GB (2x32GB) 6000MT/s CL30-40-40-96 1.40V Desktop Computer Memoria U-DIMM - Argento metallizzato (F5-6000J3040G32GA2-TZ5RS)
Spedizione gratuita
Gigabyte GA-B860 EAGLE WIFI6E (1851) (D)

Offerta più conveniente

GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2. Produttore processore: Intel, Presa per processore: LGA 1851 (Socket V1), Processori compatibili: Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2). Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, RAM massima supportata: 256 GB, tipo di slot di memoria: DIMM. Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, SATA III, Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD, Livelli RAID: 0, 1, 5, 10. Risoluzione massima: 4096 x 2160 Pixel. Tipo di interfaccia Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Controller LAN: Realtek RTL8125D, Wi-Fi
157,21 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it