Gigabyte V2 SSD 256 GB intern M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe) G3NVMEV2256G

GIGABYTE G3NVMEV2256G drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D TLC NAND

Gigabyte V2 SSD 256 GB intern M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe) G3NVMEV2256G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione da 6,90 €

SSD 256GB Gigabyte NVMe SSD V2 M.2 PCI-E

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,57 €
Spedizione gratuita
Gigabyte V2 SSD 256 GB intern M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe) G3NVMEV2256G

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: SSDs / Modello: G3NVMEV2256G / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
87,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Integral G3NVMEV2256G-IN drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.1 NVM
110,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita