Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

GIGABYTE G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10,

Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita

Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
159,91 €
Spedizione gratuita

Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,59 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Gigabyte G27Q2 27" QHD 200Hz IPS 1ms FreeSync Premium G-SYNC HDR10

>72h
179,25 €
Spedizione gratuita

Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
187,01 €
Spedizione da 18,21 €

Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
190,27 €
Spedizione da 16,49 €

Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
191,99 €
Spedizione gratuita

Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,99 €
Spedizione da 18,95 €

Monitor Gaming Gigabyte G27Q2 27 QHD 2560x1440 200Hz IPS 1ms FreeSync HDR 10 bit 95% DCI-P3 - Nouvo

3 giorni lavorativi
196,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Offerta più conveniente

Pannello SS IPS da 27 pollici con risoluzione QHD Frequenza di aggiornamento di 200Hz, tempo di risposta di 1ms Display a 10 bit con gamma di colori DCI-P3 al 95% Design ergonomico: regolazioni di altezza, inclinazione, rotazione e pivot Supporta HDR Ready, FreeSync Premium e Compatibile G-SYNC
158,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gigabyte G27Q2 Monitor Gaming 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatibile G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gigabyte G27Q2 - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
215,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita