Gigabyte C500 Panoramic Stealth ATX Mid Tower Vetro Temperato RGB Fusion PC Case - Nero - GB-C500P ST

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,12 €
Spedizione da 20,30 €

Case PC Gigabyte C500 Panoramic Stealth Bianco ATX Finestra Laterale Vetro Temperato

>72h
96,99 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE GB-C500PI ST RGB

10 giorni lavorativi
106,52 €
Spedizione da 17,98 €

GIGABYTE C500 PANORAMIC STEALTH Midi Tower Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
111,85 €
Spedizione gratuita

Gigabyte C500 Panoramic Stealth ATX Mid Tower Vetro Temperato RGB Fusion PC Case - Nero - GB-C500P ST

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,00 €
Spedizione gratuita

Gigabyte C500 Panoramic Stealth ATX Mid Tower Vetro Temperato RGB Fusion PC Case - Nero - GB-C500P ST

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,55 €
Spedizione gratuita

Gigabyte C500 Panoramic Stealth ATX Mid Tower Vetro Temperato RGB Fusion PC Case - Nero - GB-C500P ST

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
131,65 €

Gigabyte C500 Panoramic Stealth ATX Mid Tower Vetro Temperato RGB Fusion PC Case - Nero - GB-C500P ST

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,12 €
Spedizione da 25,00 €

Gigabyte C500 Panoramic Stealth ATX Mid Tower Vetro Temperato RGB Fusion PC Case - Nero - GB-C500P ST

Disponibilità immediata
136,48 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gigabyte C500 Panoramic Stealth ATX Mid Tower Vetro Temperato RGB Fusion PC Case - Nero - GB-C500P ST

Offerta più conveniente

Pannelli frontali e laterali in vetro temperato panoramico. Design ottimizzato del flusso d'aria. Supporta il design della scheda madre Back-Connect, compatibile con GIGABYTE Stealth Series. RGB Fusion con hub connettore ARGB. Supporta l'installazione verticale della GPU.
95,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gigabyte C500 Panoramic Stealth - Nero
94,28 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,56 €
GIGABYTE C500 PANORAMIC STEALTH Midi Tower Bianco (GIGABYTE C500 PANORAMIC STEAL
233,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,92 €