GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
146,49 €
Spedizione da 6,99 €

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,96 €
Spedizione gratuita

Gigabyte B860M D3W B860 S1851 mATX DDR5 Scheda madre Intel Socket 1851 (Core

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,95 €
Spedizione da 6,90 €

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,76 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
160,29 €

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 8,00 €

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 8,80 €

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,90 €
Spedizione gratuita

Gigabyte B860M D3W - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz -

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1

Offerta più conveniente

GIGABYTE B860M D3W Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 9066 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
146,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it