Schede Madri Gigabyte B850M FORCE AMD B850 Socket AM5 DDR5 Micro ATX 2.5GbE PCIe 5.0 RAID

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5

Risparmia sull'usato -21 %
offerte usate a partire da 109,90 €

Schede Madri Gigabyte B850M FORCE AMD B850 Socket AM5 DDR5 Micro ATX 2.5GbE PCIe 5.0 RAID

Prezzo più basso
>72h
139,13 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 2 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
141,77 €
Spedizione da 14,54 €

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 2 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
142,48 €
Spedizione da 10,90 €

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
146,99 €
Spedizione da 6,99 €

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 2 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
147,01 €
Spedizione da 10,32 €

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 2 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
148,82 €
Spedizione da 10,00 €

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 2 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,30 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 2 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
154,89 €
Spedizione da 2,99 €

GIGABYTE B850M FORCE Scheda Madre - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000, VRM digitale a 8+2+2 fasi, fino a 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 2 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,35 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Schede Madri Gigabyte B850M FORCE AMD B850 Socket AM5 DDR5 Micro ATX 2.5GbE PCIe 5.0 RAID

Offerta più conveniente

Sfrutta prestazioni di nuova generazione stabilità e velocità estreme con la Gigabyte B850M FORCE. La soluzione definitiva per gamer creator e professionisti IT che richiedono affidabilità assoluta. Caratteristiche Gigabyte B850M FORCE Compatibilità estesa con processori AMD Ryzen: progettata per le serie 7000 8000 e 9000 su socket AM5 questa scheda madre garantisce potenza di calcolo e multitasking senza precedenti ideale per configurazioni gaming editing video avanzato e workstation di livello professionale. Memoria DDR5 ad alta frequenza: supporta DDR5 fino a 9600 MHz (OC) per offrire un ampio margine di overclock e velocità di risposta che riducono i tempi di caricamento. I due slot DIMM consentono di installare fino a 128 GB permettendo di gestire progetti complessi e sessioni di streaming in modalità fluida. Storage ultraveloce e sicurezza RAID: tre slot M.2 inclusivo di uno PCIe 5.0 per SSD di ultima generazione e supporto RAID (0/1/5/10) offrono espandibilità rapidità e protezi
139,13 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Motherboard Scheda madre Micro ATX Fit For GIGABYTE B850M FORCE WIFI6E B850 Ryzen serie 9000 8000 7000 Socket AM5
513,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €
Motherboard Fit For GIGABYTE B850M FORCE WIFI6E Micro ATX B850 Ryzen 9000 8000 7000 Series CPU Socket della scheda madre AM5
799,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €
Motherboard Scheda madre Fit For GIGABYTE B850M FORCE Socket AM5 for CPU Ryzen serie 9000 8000 7000 Dual Channel Micro ATX DDR5 SATA3 M.2
376,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,82 €
schede madri Fit For GIGABYTE B850M FORCE WIFI6E Micro ATX AMD B850 Ryzen 9000 8000 7000 Series CPU Socket della scheda madre AM5
737,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita