GIGABYTE B760 GAMING X Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ª generazione, VRM digitale a 8+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ª generazione, VRM digitale a 8+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
168,00 €
Spedizione da 8,89 €

Gigabyte B760GamingX

48/72h
179,00 €
Spedizione gratuita

Gigabyte B760 GAMING X Motherboard - Supports Intel Core 14th Gen CPUs, 8+1+1 Ph

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,43 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Gaming Motherboard B760 X DDR4 - ATX - Socket Intel 1700 - Intel B760

3-5 giorni
203,88 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ª generazione, VRM digitale a 8+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2

220,66 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ª generazione, VRM digitale a 8+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,09 €
GIGABYTE B760 GAMING X Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ª generazione, VRM digitale a 8+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2

Offerta più conveniente

Supporta i processori Intel Core 14a/ 13a /12a Prestazioni senza pari: soluzione VRM digitale ibrida 8+1+1 fasi Dual Channel DDR5: supporto per 4DIMMs memoria XMP Archiviazione di nuova generazione: 3connettori PCIe 4.0 x4 M.2 Progettazione termica avanzata & M.2 Thermal Guard: per garantire stabilità della potenza VRM e prestazioni SSD M.2 EZ-Latch: slot PCIe 4.0x16 con design di rilascio rapido Reti veloci: LAN 2.5GbE Connettività estesa: USB-C frontale 10Gb/s, DP, HDMI Smart Fan 6: include più sensori di temperatura, intestazioni per ventole ibride con FAN STOP Q-Flash Plus: aggiorna il BIOS senza installare la CPU, la memoria e la scheda grafica
145,00 €
Amazon.it