GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz DDR5, 3 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz

GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz DDR5, 3 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,06 €
Spedizione da 13,00 €

GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz DDR5, 3 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,51 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz DDR5, 3 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
126,27 €

Gigabyte GA-B760 GAMING X GEN5 (1700) (D)

1 giorni lavorativi
126,28 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Compatibile con i processori Intel Core di 14a generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz DDR5, 3 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2 - Nouvo

5 giorni lavorativi
128,90 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz DDR5, 3 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,34 €
Spedizione da 11,40 €

GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz DDR5, 3 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,81 €
Spedizione da 13,99 €

Scheda Madre Gigabyte B760 GAMING X GEN5 Intel B760 LGA 1700 DDR5 ATX PCIe 4.0 2.5GbE 3xM.2 RAID

>72h
140,14 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
141,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core di 14a generazione, VRM a 8+1+1 fasi, fino a 5600 MHz DDR5, 3 x M.2 PCIe 4.0, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 2

Offerta più conveniente

Prestazioni PCIe Gen5: Sincronizzazione Perfetta per Vincere Supporta processori Intel Core 14a/ 13a/12 Termico Efficiente: Armatura Termica VRM Avanzata & Protezione Termica M.2 EZ-Latch: Slot PCIe 5.0x16 con Design di Rilascio Rapido Slot PCIe UD: Armatura SMD PCIe 5.0 per un supporto migliorato della scheda grafica Prestazioni Senza Pari: Soluzione VRM Ibrida 8+1+1 Fasi Dual Channel DDR5: 4DIMMs con Supporto per Moduli di Memoria XMP Reti Veloci: LAN 2.5GbE Connettività Estesa: USB-C Frontale 10Gb/s, DP, HDMI Archiviazione di Nuova Generazione: 3Connettori PCIe 4.0 x4 M.2
119,06 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it