GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,29 €
Spedizione da 10,90 €

Schede Madri GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 Intel B760 LGA1700 DDR4 ATX 2.5GbE M.2 PCIe 4.0 RAID

>72h
136,03 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,13 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,99 €
Spedizione da 6,99 €

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,61 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,47 €
Spedizione da 4,99 €

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
155,32 €

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,00 €
Spedizione da 8,52 €

GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Scheda Madre - Supporta processori Intel Core 14ᵃ generazione, VRM 8+1+1 fasi, fino a 5333 MHz DDR4 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Offerta più conveniente

Prestazioni PCIe Gen5: Sincronizzazione Perfetta per Vincere Supporta processori Intel Core 14a/ 13a/ 12a generazione Termico Efficiente: Armatura Termica VRM Avanzata & Protezione Termica M.2 EZ-Latch: Slot PCIe 5.0x16 con Design di Rilascio Rapido Slot PCIe UD: Armatura SMD PCIe 5.0 per un supporto grafico migliorato Prestazioni Senza Pari: Soluzione VRM ibrida 8+1+1 fasi Dual Channel DDR4: 4DIMMs con Supporto per Moduli di Memoria XMP Reti Veloci: LAN 2.5GbE Connettività Estesa: USB-C Frontale 10Gb/s, DP, HDMI Archiviazione di Nuova Generazione: 3Connettori PCIe 4.0 x4 M.2
133,29 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it