Gibson Les Paul Slash Standard AppBur

Gibson Gibson Les Paul Slash Standard AA

Gibson Les Paul Slash Standard AppBur

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
2.699,00 €
Spedizione gratuita

Slash Les Paul Standard Appetite Burst - Chitarra elettrica Single Cut

Disponibilità immediata
2.968,90 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Gibson Les Paul Slash Standard NB LH
2.899,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibson Les Paul Standard 50s FadedVHB
2.099,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibson Les Paul 59 SITF Heavy Aged
8.333,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibson Les Paul Studio (Black Trim) Ebony Chitarra Elettrica
1.475,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibson Les Paul Studio CherrySunburst
1.399,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibson Les Paul Slash Standard AppBur

Offerta più conveniente

Gibson Les Paul Slash Standard AppBur, Chitarra elettrica, Modello signature Slash, Corpo: mogano, Top: acero fiammato AAA, Manico: mogano, Tastiera: palissandro, Profilo del manico: Thick, 22 tasti, Lunghezza della scala: 628 mm, Larghezza del capotasto: 43 mm, Capotasto Tektoid, Pick-up: 2 humbucker Custom Burstbucker Alnico II, Ponte ABR, Cordiera: stop bar in alluminio, Colore: Appetite Burst, Include custodia rigida, set di accessori e plettri Slash, Made in USA
2.699,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)