Gibraltar SC-BDPM Bass Drum Riser

GIBRALTAR SC-BDPM SUPPORTO PER SOLLEVARE LA GRANCASSA 18" A 22" ALZA PEDALE new

Gibraltar SC-BDPM Bass Drum Riser

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Gibraltar supporto adattatore pedale batteria SCBDPM

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 9,90 €

Gibraltar Accessori Bass Drum Bass drum Raiser SC-BDPM 1pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 10,26 €

GIBRALTAR SC-BDPM SUPPORTO PER SOLLEVARE LA GRANCASSA 18" A 22" ALZA PEDALE new

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 9,90 €

Gibraltar Accessori Bass Drum Bass drum Raiser SC-BDPM 1pz

Disponibilità immediata
40,70 €
Spedizione da 9,90 €

Gibraltar Accessori Bass Drum Bass drum Raiser SC-BDPM 1pz

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
49,26 €
Spedizione gratuita

GIBRALTAR SC-BDPM SUPPORTO PER SOLLEVARE LA GRANCASSA DA 18" A 22" ALZA PEDALE

49,80 €
Spedizione gratuita

Gibraltar Accessori Bass Drum Bass drum Raiser SC-BDPM 1pz

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
51,50 €
Spedizione gratuita

Batteria - Accessori - Accessori Bass Drum Bass Drum Raiser

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gibraltar SC-BDPM Bass Drum Riser

Offerta più conveniente

Gibraltar SC-BDPM Bass Drum Riser, Piattaforma rialzata per grancassa, Per una migliore suonabilità delle grancasse da 18“ e 20”, Solleva la grancassa di ca. 5 cm, In questo modo il battente colpisce il centro della grancassa
39,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)