Gibraltar Drum Rack Wing

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Sistema di rack Gibraltar - Serie Chrome II Drumrack wing GDR025C-CHR - Estensione ad ala - 1 barra curva da 24" - supporta 2-3 piatti aggiuntivi - Morsetto multiplo - Memory Lock

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,00 €
Spedizione gratuita

Batteria - Accessori - Rack System Chrome Series Ii Drumrack Wing

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gibraltar Curved Drum Rack w/ Wings
255,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibraltar Drum Rack Wing
122,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibraltar Double Bass Drum Rack
644,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Batteria - Accessori - Accessori Rack Ultra Adjustable Snare Basket
94,80 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gibraltar 3-Sided Drum Rack
819,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibraltar Drum Rack Wing

Offerta più conveniente

Gibraltar Drum Rack Wing, Prolunga per rack, Serie Chrome II, Asta curva da 24", Può sostenere 2 - 3 piatti o accessori aggiuntivi, Codice del produttore: GDR025C-CHR, Include morsetto multiplo e 2 memory lock
122,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)