Gibraltar SCLBBT Cymbal Boom Arm

Gibraltar Asta piatti SCLBBT – 46 cm, 12,7 mm, Brake Tilter abbassabile

Gibraltar SCLBBT Cymbal Boom Arm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Gibraltar Asta piatti 46 cm lunghezza, 12,7 mm con Brake Tilter, Abbassabile SC-LBBT

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 13,04 €

Gibraltar Asta piatti 46 cm lunghezza, 12,7 mm con Brake Tilter, Abbassabile SC-LBBT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Gibraltar Asta piatti 46 cm lunghezza, 12,7 mm con Brake Tilter, Abbassabile SC-LBBT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,60 €
Spedizione da 18,99 €

Gibraltar Asta piatti 46 cm lunghezza, 12,7 mm con Brake Tilter, Abbassabile SC-LBBT

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
79,20 €
Spedizione gratuita

Batteria - Accessori - Accessori Asta Piatti/bracci Braccio Asta Piatti Lungo

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,60 €
Spedizione gratuita

Gibraltar Asta piatti 46 cm lunghezza, 12,7 mm con Brake Tilter, Abbassabile SC-LBBT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,00 €
Spedizione gratuita

Gibraltar Asta piatti 46 cm lunghezza, 12,7 mm con Brake Tilter, Abbassabile SC-LBBT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,88 €
Spedizione gratuita
Gibraltar SCLBBT Cymbal Boom Arm

Offerta più conveniente

Gibraltar SCLBBT Cymbal Boom Arm, Braccio a giraffa, Lungo, Diametro: 7/8" (22,22mm), Lunghezza: 40 cm, Braccio retrattile, Braccio di estensione spesso 12,7 mm e lungo circa 45 cm, Inclinatore per piatti a regolazione continua
66,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Batteria - Accessori - Accessori Asta Piatti/bracci Cymbal Arm
105,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gibraltar SC-3325B-1 Cymbal Boom Arm
49,14 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Gibraltar Asta piatti con clamp 46 cm lunghezza, 12,7 mm diametro, Gear tilter SC-GCA
50,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gibraltar Cymbal Boom Arm Short SC-SBBT
66,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Gibraltar 8700PK Hardware Set Flat Base
372,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita