Gibraltar Asta piatti Cymbal clamp Braccio per piatti a L 8" lunghezza con 4" cricchetto doppio e morsetto SC-CLAC

Gibraltar Asta per piatti SC-CLAC – Braccio a L 8" con cricchetto doppio 4" e morsetto

Gibraltar Asta piatti Cymbal clamp Braccio per piatti a L 8" lunghezza con 4" cricchetto doppio e morsetto SC-CLAC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,78 €
Spedizione da 20,00 €

Gibraltar Asta piatti Cymbal clamp Braccio per piatti a L 8" lunghezza con 4" cricchetto doppio e morsetto SC-CLAC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,15 €
Spedizione gratuita

Gibraltar Asta piatti Cymbal clamp Braccio per piatti a L 8" lunghezza con 4" cricchetto doppio e morsetto SC-CLAC

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
59,70 €
Spedizione gratuita

Batteria - Accessori - Accessori Asta Piatti/bracci Cymbal Clamp

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Gibraltar Asta piatti Cymbal clamp Braccio per piatti a L 8" lunghezza con 4" cricchetto doppio e morsetto SC-CLAC

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,47 €
Spedizione gratuita
Gibraltar Asta piatti Cymbal clamp Braccio per piatti a L 8" lunghezza con 4" cricchetto doppio e morsetto SC-CLAC

Offerta più conveniente

8" lunghezza con 4" cricchetto doppio e morsetto Braccio per piatti a l di 12.7 mm Sc-clac
52,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gibraltar Mini asta a giraffa per piatto SC-4425MB
47,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Gibraltar SC-3325B-1 Cymbal Boom Arm
49,14 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Gibraltar Asta piatti SCLBBT – 46 cm, 12,7 mm, Brake Tilter abbassabile
69,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,04 €
Gibraltar Asta piatti con clamp 46 cm lunghezza, 12,7 mm diametro, Gear tilter SC-GCA
50,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gibraltar Cymbal Boom Arm Short SC-SBBT
66,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €