Giardini Di Toscana Shabby Chic Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Giardini Di Toscana GIARDINI DI TOSCANA Shabby Chic - Eau De Parfum Unisex 100 ml Vapo

offerte usate a partire da

Giardini Di Toscana Shabby Chic Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
108,02 €
Spedizione gratuita

DUCCI Giardini di Toscana SHABBY CHIC Eau de Parfum 100 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,99 €
Spedizione da 3,90 €

Giardini Di Toscana - Giardini Di Toscana Shabby Chic Eau De Parfum 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
123,86 €
Spedizione da 0,00 €

Giardini Di Toscana - Shabby Chic Profumi donna 100 ml unisex

inStock
125,00 €
1250 € / 1 l
Spedizione gratuita

GIARDINI DI TOSCANA SHABBY CHIC EAU DE PARFUM 100 ML. NUOVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

GIARDINI DI TOSCANA Profumi Shabby Chic 100ml - Eau de Parfum Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 0,00 €

DUCCI Giardini di Toscana SHABBY CHIC Eau de Parfum 100 ml

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

DUCCI Giardini di Toscana SHABBY CHIC Eau de Parfum 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,91 €
Spedizione gratuita

DUCCI Giardini di Toscana SHABBY CHIC Eau de Parfum 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,82 €
Spedizione da 11,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giardini Di Toscana Colonia Nobile Eau de Parfum (unisex) 100 ml
101,33 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Giardini Di Toscana Scintilla Eau de Parfum (unisex) 100 ml
110,59 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Giardini Di Toscana Borabora Eau de Parfum Vapor 100ml
121,00 €
120.35 EUR/100.0 ml
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Giardini Di Toscana Almafolia Eau de Parfum (unisex) 100 ml
122,61 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Rosso Rubino by Giardini Di Toscana for Unisex - 3,4 oz EDP Spray
103,30 €
102.75 EUR/100.0 ml
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Giardini Di Toscana Shabby Chic Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Shabby Chic è un elegante profumo di Giardini di Toscana, concepito come una fragranza morbida, romantica e moderna per donne e uomini. La profumiera dietro questa composizione è Silvia Martinelli, che ha impresso alla fragranza un senso di bellezza, leggerezza e purezza senza tempo. Il nome "Shabby Chic" si riferisce a un'estetica che combina morbidezza e nostalgia con un tocco moderno - ed è esattamente ciò che la fragranza è. Il profumo si apre con un delicato accordo di peonia che ha una sensazione ariosa, sottilmente dolce e naturalmente femminile. Questa apertura floreale crea un'atmosfera calma e accogliente, come una passeggiata mattutina in un giardino in fiore. Il cuore della fragranza è dominato dalla rosa bulgara, ricca e vellutata, completata da note di fiori bianchi: la loro combinazione crea un cuore delicato ed espressivo, sofisticato e pieno di emozioni. La base del profumo poggia su un fondo pulito ed elegante di muschio, una molecola sottilmente legnosa di giavanolo
108,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it