Under Armour Under Armour Train Cold Weather Giacche M Nero

Giacche Under Armour Under Armour Train Cold Weather 196883762460 in taglia M EU

offerte usate a partire da

Under Armour Under Armour Train Cold Weather Giacche M Nero

Prezzo totale più basso
4 days
66,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Train Cw Tracksuit Jacket M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Train Cw Tracksuit Jacket M

Disponibilità immediata
84,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour LIMITLESS DOWN PUFFER PARKA Giacche con cappuccio XS Nero
308,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour Parka Legend Down da uomo con cappuccio Nero/Bianco XXL
133,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Legend Down Parka Nero M Uomo
133,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour Train Cold Weather Giacche M Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo la Giacca Under Armour Train Cold Weather per donne, progettata per mantenerti comoda e alla moda durante i tuoi allenamenti. Questa elegante giacca nera è realizzata con un'elevata qualità di un mix di 87% poliestere e 13% elastan, offrendo durata e flessibilità. Caratteristiche: Tecnologia Stretch 4 Vie: Consente la massima mobilità in ogni direzione, rendendola perfetta per la corsa e le attività fitness. Sistema di Trasporto dell'Umidità: Allontana efficientemente il sudore per mantenerti asciutta e comoda. Design Funzionale: Su misura per donne attive, offre una vestibilità standard che garantisce libertà di movimento. Utilizzo Versatile: Ideale per vari sport, inclusi corsa e allenamento fitness. La giacca non solo offre prestazioni eccezionali in condizioni di freddo, ma aggiunge anche un tocco di eleganza al tuo guardaroba sportivo. Abbraccia la funzionalità e la moda con Under Armour.
66,40 €
4 days
top4running.it