Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Nero L Donna

Giacche Craft ADV NORDIC TRAINING INSULATE JACKET W 7318574134384 in taglia L EU

Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna Craft Adv Nordic Noir L

2-8 giorni
102,33 €
Spedizione da 8,49 €
Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca CRAFT ADV Nordic Training Insulate - DonnaAbbraccia il freddo e migliora le tue prestazioni con la giacca CRAFT ADV Nordic Training Insulate, una giacca da sci nordico isolante premium progettata per atlete dedicate che richiedono comfort e funzionalità durante intensi allenamenti invernali. Questa giacca avanzata è il tuo alleato definitivo per allenarti in condizioni di freddo, offrendo il perfetto equilibrio tra calore, protezione dal vento e traspirabilità eccezionale, permettendoti di superare i tuoi limiti senza compromessi.Progettata per lo sci nordico ad alta intensità, questa giacca termica presenta un´imbottitura sintetica leggera da 40 gsm strategicamente posizionata sul davanti, sui fianchi e sulle spalle. Questo design body-mapped fornisce calore essenziale dove ne hai più bisogno, proteggendo il tuo core dal freddo senza aggiungere ingombro inutile o limitare i tuoi movimenti. Il tessuto esterno su questi pannelli isolati è antivento e idrorepellente, offrendo una
73,99 €
12-14 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacche Craft ADV NORDIC TRAINING INSULATE JACKET W 7318574134377 in taglia S EU
73,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft ADV Backcountry Hybrid jacket Chimera/rift S
55,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacche con cappuccio Craft CRAFT ADV Insulate Hood 7318573734349 in taglia 146 EU
49,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CRAFT Adv Storm Jkt M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia XL- modello 2023
53,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €