Nike Stride Giacche con cappuccio S multicolore

Giacche con cappuccio Nike Stride 198482426385 in taglia S EU

Nike Stride Giacche con cappuccio S multicolore

Prezzo totale più basso
3 days
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Stride Giacca da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Nike Stride Giacca da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Nike Stride S

3-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

GIACCA UV REPEL STRIDE Nike Nero, Verde

1-3 giorni
87,95 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Nike Stride Noir S

2-8 giorni
101,00 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Stride Giacche con cappuccio S multicolore

Offerta più conveniente

Introducendo la Nike Stride Hooded Jacket - la fusione definitiva di stile e funzionalità per il runner moderno. Questo capolavoro multicolore è progettato esclusivamente per uomini che chiedono prestazioni senza compromettere l’estetica. Caratteristiche principali: Traspirante e impermeabile: restate asciutti e comodi con un tessuto innovativo che offre una traspirabilità superiore proteggendovi dalle intemperie. Dettagli riflettenti: migliorate la visibilità durante le corse in condizioni di scarsa illuminazione grazie a elementi riflettenti strategicamente posizionati. Design funzionale: realizzata per i runner, questa giacca vanta una vestibilità standard che offre libertà di movimento e comfort per qualsiasi attività. Scelta sostenibile: realizzata in 100% nylon, abbraccia pratiche sostenibili per sostenere la moda eco-friendly. Stagionalità: Perfetta per ogni stagione, questa giacca si adatta senza sforzo alle vostre esigenze di corsa, garantendo prestazioni ottimali tutto l’anno
54,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera L
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €