Adidas Tiro24 Windbreaker Jacket Verde L / Regular Uomo

Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WB 4067887924559 in taglia L EU

Adidas Tiro24 Windbreaker Jacket Verde L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas TIRO24 WB Giacche con cappuccio L Verde

5 days
40,20 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro24 Windbreaker Jacket Verde L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale in campo, indipendentemente dal tempo. La giacca antivento ADIDAS Tiro24 da uomo è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, meticolosamente progettata per l´atleta dedicato che rifiuta di lasciare che un po´ di vento o pioggia interrompa un allenamento cruciale. Parte dell´iconica collezione di calcio Tiro, questa giacca combina una tecnologia d´élite per le prestazioni con un´estetica elegante e moderna, rendendola un capo essenziale sia per l´allenamento che per l´uso quotidiano.Progettata per combattere le condizioni ventose, questa giacca presenta un resistente guscio esterno in tessuto sintetico che funge da formidabile barriera contro il vento. Quando le raffiche aumentano e la temperatura scende, puoi concentrarti sul tuo gioco di gambe, non sulle previsioni. Il cappuccio integrato, regolabile con cordino, offre una copertura personalizzata, permettendoti di stringerlo per sigillare gli elementi e mantenere la massima visibilità e concentrazion
38,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera L
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €