Adidas Tiro24 Raincoat Nero S Donna

Giacche con cappuccio adidas TIRO24 RA JKT W 4066757224201 in taglia S EU

Adidas Tiro24 Raincoat Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas TIRO24 RA JKT W Giacche con cappuccio S Nero

5 days
84,50 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese - Ignite 2 Tex Jacket, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Uomo, Verde, 50
206,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro24 Raincoat Nero S Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Tiro 24 Giacca Antipioggia: Domina gli Elementi sul CampoDomina i tuoi allenamenti, indipendentemente da ciò che il tempo ti riserva, con la giacca antipioggia ADIDAS Tiro 24 da donna. Progettata specificamente per la calciatrice dedicata, questa giacca dell´iconica collezione Tiro 24 assicura che un po´ di vento e pioggia non mettano fine ai tuoi progressi. Rimani asciutta, concentrata e pronta per ogni esercizio, sprint e azione. Questo capo essenziale per l´allenamento combina tecnologia ad alte prestazioni con un design elegante e atletico, permettendoti di dare il massimo senza distrazioni.Sperimenta la massima protezione con la tecnologia impermeabile avanzata di adidas. Quando il cielo si apre e un acquazzone minaccia di interrompere la tua concentrazione, questa giacca agisce come il tuo scudo personale contro gli elementi. Il design innovativo è studiato per tenere fuori vento e pioggia, in modo da rimanere asciutta e comoda all´interno. Non si tratta solo di respingere
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)