Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Viola 40 Donna

Giacca Vaude Cyclist Warm Rain violetto donna - M

Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Viola 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile donna VAUDE Cyclist Warm Violet

2-6 giorni lavorativi
209,43 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo XL olivia
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca da donna Cyclist Air Jacket
63,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Men's Cyclist Air Jacket, giacca, verde XXL(56) khaki
75,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Men's Cyclist Air Jacket, giacca, verde S(48) khaki
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo L olivia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Viola 40 Donna

Offerta più conveniente

Calda giacca antipioggia da città.- idrorepellente e antivento, traspirante.- strisce a scomparsa per una maggiore visibilità.- elevata percentuale di materiale riciclato.Resiste a tutte le intemperie.Questa giacca antipioggia molto calda, idrorepellente e antivento è ideale per ciclisti urbani e si distingue su brevi percorsi nel caos cittadino.Anche le e-biker possono sfrecciare nella corsia di sorpasso con questa giacca perfettamente accessoriata:in 2 tasche anteriori impermeabili e con cuciture sottili e in una tasca interna con cerniera sul lato sinistro si possono riporre gli oggetti più importanti come smartphone, chiavi o fazzolettini di carta.Le cerniere di ventilazione a 2 vie sugli avambracci assicurano un´ottima ventilazione, quando si suda.Gli spacchi laterali e il cappuccio integrato regolabile in altezza e larghezza e con visiera rinforzata assicurano una buona libertà nei movimenti.I polsini con elementi riflettenti di colore adeguato hanno un taglio più lungo per copri
143,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)