Agu Compact Rain Venture Jacket Verde L Uomo

Giacca Unisex Verde Militare con Cappuccio, Taglia L - Compact Rain VENTURE, Idrorepellente e Traspirante

Agu Compact Rain Venture Jacket Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Agu COmpact Venture Vert

2-6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Compact Rain Jacket Venture Unisex Military Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca unisex in sherpa LEE 4.0 SAMSON ORSETTO Verde XXL Tinta unita
209,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Trespass Giacca antipioggia Qikpac - Unisex Packaway Jkt Tp75 XXL Verde
39,49 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Giacca unisex in sherpa LEE 4.0 SAMSON ORSETTO Verde XS Tinta unita
209,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Trespass Giacca antipioggia Qikpac - Unisex Packaway Jkt Tp75 S Verde
39,49 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Blouson Bomber Femme Nylon Eco Schott by Schott L Verde
106,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Agu Compact Rain Venture Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca AGU Compact Rain Venture da uomoSe ami l´avventura, non lasciare che un po´ di pioggia ti fermi, ma vestiti in modo appropriato per il tempo. Nella nuova giacca Compact Rain Venture, sarai asciutto e al caldo sulla strada, pronto a conquistare qualsiasi sfida che gli elementi ti pongano. Progettata specificamente per l´avventuriero moderno e il ciclista esigente, questa giacca da uomo è la fusione definitiva di prestazioni, portabilità e protezione. È il tuo scudo affidabile contro condizioni imprevedibili, assicurando che la tua attenzione rimanga sul viaggio da affrontare, non sulle nuvole che si addensano.Sperimenta una protezione senza compromessi con questa giacca eccezionalmente leggera e ripiegabile. Realizzata con un tessuto sintetico avanzato a 2.5 strati, offre prestazioni eccezionali quando ne hai più bisogno. Le sue qualità completamente impermeabili e antivento creano una barriera impenetrabile contro vento e pioggia, mentre le sue impressionanti proprietà termiche
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)