Under Armour Velociti Storm Jacket Verde XS Donna

Giacca Under Armour Velociti Pro Storm da donna Refresh Mint / Riflettente XS

Under Armour Velociti Storm Jacket Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR W VELOCITI PRO STORM JKT XS

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Under Armour Velociti Pro Storm da donna Refresh Mint / Riflettente XS

2-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Giacca con cappuccio Legend Down Hooded Jacket S Nero
130,30 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Under Armour Legend Down beige chiaro - L
77,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Under Armour Uomo Giacca in piumino Legend, Nero
102,42 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Legend Jacket Beige M / Regular Uomo
108,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNDER ARMOUR Giacca da uomo Legend Down nero | XXL
109,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Velociti Storm Jacket Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Under Armour Velociti Storm da DonnaConquista gli elementi e mantieni il tuo ritmo con la giacca Under Armour Velociti Storm da donna. Progettata per la runner dedicata che rifiuta di lasciare che vento o pioggia dettino il suo programma di allenamento, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Lascia perdere i compromessi e abbraccia una giacca che offre una protezione senza compromessi senza sacrificare la mobilità e la traspirabilità di cui hai bisogno per dare il massimo. È lo strato esterno essenziale che ti permette di correre sotto la tempesta, non di fuggire da essa.Protezione dagli Elementi Senza PariQuesta giacca è costruita attorno alla rivoluzionaria tecnologia UA Storm di Under Armour, che fornisce una barriera completamente impermeabile e antivento che rimane eccezionalmente traspirante. Mentre altre giacche possono lasciarti sentire umido dall´interno verso l´esterno, la Velociti Storm permette al sudore e al vapore di fuoriuscire, ass
73,49 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)