Giacca sottile con cappuccio Under Armour Velociti Pro LW nero intenso donna - XL

Giacca Under Armour Velociti Pro Lightweight da donna Nero / Riflettente XL

Giacca sottile con cappuccio Under Armour Velociti Pro LW nero intenso donna - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Velociti Pro Lightweight Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Under Armour Velociti Pro Lightweight da donna Nero / Riflettente XL

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Giacca con cappuccio Legend Down Hooded Jacket S Nero
130,30 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Under Armour Legend Down beige chiaro - L
77,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Under Armour Uomo Giacca in piumino Legend, Nero
102,42 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Legend Jacket Beige M / Regular Uomo
108,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNDER ARMOUR Giacca da uomo Legend Down nero | XXL
109,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca sottile con cappuccio Under Armour Velociti Pro LW nero intenso donna - XL

Offerta più conveniente

La giacca sottile con cappuccio Under Armour Velociti Pro LW da donna è un capo leggero progettato per offrire protezione e comfort durante l’attività sportiva all’aperto. Questa giacca combina tecnologia avanzata e un design funzionale per runner e sportivi che cercano prestazioni senza sacrificare la leggerezza. Realizzata con un tessuto ripstop ultraleggero, offre resistenza all’acqua grazie alla tecnologia UA Storm, che respinge l’acqua senza perdere traspirabilità. Il suo design include ventilazione nella parte posteriore per migliorare il flusso d’aria ed evitare l’accumulo di calore. Il cappuccio è dotato di una regolazione con cordino elastico per una vestibilità sicura che evita rimbalzi durante la corsa. Inoltre, è completamente ripiegabile e può essere riposta nella tasca interna sul petto a sinistra, facilitandone il trasporto. Dispone di tasche con cerniera per le mani e di una tasca interna per il cellulare, garantendo sicurezza e comodità.
79,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it