Adidas Tiro 25 Pro Vis Tech Travel Full Zip Sweatshirt Grigio L / Regular Uomo

Giacca Tiro 25 Pro Vis Tech Travel Carbon L

Adidas Tiro 25 Pro Vis Tech Travel Full Zip Sweatshirt Grigio L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da uomo Adidas Tiro 25 Pro Vis Tech Travel - carbon - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
88,90 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas Tiro 25 Pro Vis Tech Travel Full Zip Sweatshirt Grigio L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera ADIDAS Tiro 25 Pro Vis Tech TravelEleva il tuo stile di viaggio e le tue prestazioni con la felpa con zip intera ADIDAS Tiro 25 Pro Vis Tech Travel. Progettata per l´uomo moderno in movimento, questa felpa con cappuccio premium da uomo è l´apice dell´apprezzata collezione di calcio Tiro 25 Pro. Che tu ti stia dirigendo verso il campo, navigando nei terminal degli aeroporti o esplorando una nuova città, questa giacca ti garantisce un look impeccabile e un comfort totale, offrendo una fusione di tecnologia atletica d´élite e stile sofisticato per tutti i giorni. È la scelta definitiva per atleti e viaggiatori esigenti che richiedono sia funzionalità che moda dal proprio guardaroba.Sperimenta libertà di movimento e comfort superiore grazie al suo tessuto innovativo e altamente elastico. Progettata per muoversi con te, questa felpa sintetica elimina le distrazioni, così puoi concentrarti sul tuo viaggio. Al centro del suo design si trova la tecnologia esclusiva AEROREA
54,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Manchester United Giacca sportiva Tiro 25 Competition Vis Tech Travel UOMO (IT, Testo, L, Regular, Regular)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Manchester United Giacca sportiva Tiro 25 Competition Vis Tech Travel UOMO (IT, Testo, M, Regular, Regular)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca Rappresentanza Tiro 25 Arsenal Addias Verde Uomo (IT, Testo, L, Regular, Regular)
63,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca Rappresentanza Tiro 25 Arsenal Addias Verde Uomo (IT, Testo, XL, Regular, Regular)
54,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Performance Tiro 25 Competition - Giacca da allenamento, taglia XL, da uomo
58,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €