Giacca The North Face Saikuru nero assoluto donna - XS

offerte usate a partire da

Giacca The North Face Saikuru nero assoluto donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Giacca con zip - W Saikuru Jacket TNF Black/Asphalt Grey per Donne in Pelle - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE W Saikuru Jacket - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey XS

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione da 7,50 €

The North Face Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey XS

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 10,00 €

The North Face Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey XS

Disponibilità immediata
183,12 €
Spedizione gratuita

The North Face Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey XS

Disponibilità immediata
203,00 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face - W Saikuru Jacket Multicolore - Abbigliamento XS Multicolore

2-3 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Saikuru - Piumino nero con logo XS

7 Giorni
240,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Quest Jacket - Giacca antipioggia M nero
101,36 €
19 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca The North Face Saikuru nero assoluto donna - XS

Offerta più conveniente

La giacca The North Face Saikuru da donna combina in modo azzeccato un design retro a taglio angolare e quadrato, ispirato all'eredità del marchio, con una confezione in tessuti resistenti, in linea con la vita di oggi per poterla abbinare a tutto e portare ovunque. Dispone di isolamento termico molto voluminoso che fornisce un alto livello di calore in condizioni fredde, mentre la silhouette disinvolta le conferisce un tocco urbano a questo iconico basic di The North Face. Lo strato esterno è in poliestere con tecnologia WindWall che blocca il vento nel carrè, nel collo e nella fodera per proteggerti dal vento ogni volta che esci in città.Caratteristiche:Giacca con isolamento termico e cerniera integraleCollo sovradimensionatoDue tasche laterali con cernieraTasca interna con cerniera sul pettoComposizione: poliestere 100 % di 75 g/m con finitura idrofoba durevole (DWR) senza perfluorocarburi (PFC)
120,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.