The North Face - Saikuru - Piumino nero corto M

Giacca The North Face Saikuru Cropped nero donna - M

The North Face - Saikuru - Piumino nero corto M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Cropped Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,46 €
Spedizione gratuita

The North Face Cropped Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey M

Disponibilità immediata
241,50 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio cropped per una vestibilità moderna.
• Funzionalità: Leggera, traspirante e impermeabile.
• Design: Colori eleganti e dettagli curati.

Prodotti simili

The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
50,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca sottile con cappuccio The North Face Cyclone Wind arancione vivo - M
89,99 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
The North Face - Quest Jacket - Giacca antipioggia M nero
101,36 €
19 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
The North Face - Saikuru - Piumino nero corto M

Offerta più conveniente

Giacche e Cappotti di The North Face Essenziale per le giornate più fredde Si ripiega per riporlo più facilmente Collo alto Chiusura con cerniera lampo Logo ricamato sul petto e sul retro Tasca interna e tasche laterali Regular fit
210,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)