THE NORTH FACE W Cropped Saikuru - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Giacca The North Face Saikuru Cropped nero donna - L

THE NORTH FACE W Cropped Saikuru - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Cropped Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey L

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 10,00 €

The North Face Cropped Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey L

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Saikuru - Piumino nero corto L

7 Giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca Corta In Vita Saikuru Da Donna Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar L female

2-4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Cropped Saikuru Giacca da donna Black/Asphalt Grey L

Disponibilità immediata
241,50 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio cropped per una vestibilità moderna.
• Funzionalità: Leggera, traspirante e impermeabile.
• Design: Colori eleganti e dettagli curati.

Prodotti simili

The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Quest Jacket - Giacca antipioggia M nero
101,36 €
19 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE W Cropped Saikuru - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La CROPPED SAIKURU W di The North Face è una giacca isolata da donna che offre un calore ineguagliabile. Questa versione cropped è uguale alla classica, ma accorciata all'ombelico. Simile a un piumino, questo piumino è particolarmente isolante grazie all'isolamento in poliestere riciclato. Anche in caso di pioggia, mantiene il corpo caldo, mentre il tessuto WindWall™ antivento con finitura idrorepellente non lascia passare nulla. Oltre alle tasche con cerniera, è dotato di una morbida fodera sul colletto per un comfort ancora maggiore.
129,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it