The North Face Giacca In Piumino Hyalite Da Donna Lunar Blue Rozmiar L female

Giacca The North Face Hyalite Down blu viola donna - L

offerte usate a partire da

The North Face Giacca In Piumino Hyalite Da Donna Lunar Blue Rozmiar L female

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Giacca The North Face Hyalite Down blu viola donna - L

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE W Hyalite Down Jacket - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
50,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face - Quest Jacket - Giacca antipioggia M nero
101,36 €
19 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
The North Face Giacca In Piumino Hyalite Da Donna Lunar Blue Rozmiar L female

Offerta più conveniente

Non lasciarti ingannare dal suo design di ispirazione urbana o dal taglio corto alla moda. La giacca in piumino Hyalite è progettata per offrirti le migliori prestazioni sui sentieri. Presenta un'imbottitura in piumino 600 riciclata ultra confortevole, che ti tiene al caldo a temperature rigide senza però appesantirti. È inoltre dotata di numerose funzionalità utili per l’escursionismo: orlo posteriore elasticizzato, tasche per le mani e polsini elasticizzati che trattengono il calore. Rozmiar L
120,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT