Urban Classics Inet College Sweat Jacket Nero 2XL Donna

Giacca Teddy da donna taglie grandi Urban Classic inet college Felpa Noir 2XL

Urban Classics Inet College Sweat Jacket Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Giacca da donna Giacca da donna con inserto college in felpa nero/biancoite XXL Nero

1-2 Giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

CMP - Giacca da donna in pelliccia Teddy con cappuccio fisso, Nero, 54
94,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
CMP - Giacca da donna in pelliccia Teddy con cappuccio fisso, Mineral, 48
61,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da sci Kilpi Teddy-JB, junior, verde scuro 110 Dark Green
65,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CMP - Giacca da Donna in Pelliccia Teddy con Cappuccio Fisso, Nero, 50
138,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kilpi Teddy Down Jacket Grigio 3XL Uomo
68,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Inet College Sweat Jacket Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Urban Classics Inet College da Donna | Moderno Stile VarsityAbbraccia una rivisitazione fresca e dinamica di un classico intramontabile con la giacca URBAN CLASSICS Inet College da donna. Questo capo reinventa magistralmente l´iconico look varsity, fondendo un´autentica eredità sportiva con una sensibilità streetwear contemporanea. Progettata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort, questa giacca è il capo di transizione definitivo, perfetto da indossare a strati durante le serate estive più fresche o come giacca preferita per la primavera e l´autunno. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di fascino disinvolto e fiducia rilassata.Il design della giacca è uno studio accurato di contrasti e dettagli classici. Cattura immediatamente l´attenzione con i suoi autentici elementi in stile college, assicurandoti di distinguerti dalla folla. Il tessuto morbido e confortevole è piacevole sulla pelle, rendendola una giacca che vorrai indossare
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)